吉原ディーコレクション

  • 会員様はこちら
  • 電話番号03-3876-5528 営業時間9:00〜24:00
  • 非通知からのご予約が承れなくなりました。ご予約の際は必ず番号通知にてお電話をお願い致します。
★本日のお得な特割コンパニオンは【ももか・りおな】さん♪ 130分33,000円・100分29,000円にてご案内!!      ★本日のオススメ新人【ゆりあ】さん♪        ★本日の日替わり対象コンパニオンは【もな・くれは・つばき・レイコ・しおん】さん♪

出勤情報

緊急出勤等がございますのでこまめにチェックをお願いします。
大変お手数をおかけしますが宜しくお願い致します。

7月23日(Tue)の出勤予定

10:00〜20:00

本日出勤

新人キャンペーン対象

  • あゆ(21)
  • T149 B:98(I) W:56 H:84
  • 7/18(木)にデビューしました!この細い身体つきで爆乳クラスのIカップバストはヤバイです!服の上からでも目立ち過ぎるおっ○いを是非ご堪能下さい♪

10:00〜17:30

本日出勤

新人キャンペーン対象

PickUpGal

  • ももか(21)
  • T165 B:85(E) W:59 H:88
  • 7/11(木)にデビューしました!身長165cmと長身でロングヘアーと色白な清楚系美女♪責めるのが大好きな超ご奉仕に貴方はどこまで耐えられますか?

12:00〜20:00

本日出勤

新人キャンペーン対象

  • みさき(21)
  • T151 B:86(E) W:57 H:85
  • 現役看護師の妹系パイ◯ン娘♪幼い顔立ちと笑顔が愛くるしい雰囲気とは裏腹にプレイになるとエロスのフェロモンを一気に放出!

12:00〜LAST

本日出勤

新人キャンペーン対象

  • ゆりあ(22)
  • T165 B:85(D) W:59 H:90
  • 感度抜群のエロエロ妖艶な清楚で癒し系のお姉様!H大好き・イチャイチャ大好き!締○り抜群で綺麗な美マ○は必見!おまけにパ○パンなんです♪ 新人期間:7/26(金)まで

12:00〜LAST

本日出勤

新人キャンペーン対象

  • まいみ(21)
  • T158 B:88(E) W:59 H:89
  • サービス精神旺盛な癒し系お姉様!H大好き!全身敏感!究極の泡泡サービスを必ずご提供します♪カ○ノ○天井の名器にドはまりです♪

13:00〜20:30

本日出勤

新人キャンペーン対象

  • りつか(21)
  • T168 B:92(G) W:60 H:90
  • 長身モデルを彷彿とするセクシー系!見た目とは裏腹な愛嬌たっぷりのイチャイチャ♪密着感満点の抱き心地を是非!

16:00〜LAST

本日出勤

新人キャンペーン対象

  • まみ(21)
  • T155 B:98(G) W:60 H:95
  • 人懐っこい性格でモチモチ色白肌に圧倒的なGカップ!感度が良すぎるため声にはご注意ください!ギャップのあるエ○イ表情にもご注目♪ 新人期間:7/26(金)まで

09:00〜

本日出勤

  • 朝割(0)
  • T0 B:0() W:0 H:0
  • 9:00〜10:30

09:00〜

本日出勤

  • 新人キャンペーン(0)
  • T0 B:0() W:0 H:0
  • 電話予約(初指名)

10:30〜15:00

本日出勤

  • 昼割(0)
  • T0 B:0() W:0 H:0
  • 平日10:30〜15:00

12:00〜20:00

本日出勤

  • わかな(21)
  • T155 B:94(F) W:59 H:90
  • 業界完全未経験!現役介護士!イチャイチャ大好きのドMちゃん♪H大好きなうえかなりの名器!

12:00〜18:30

本日出勤

  • いちご(20)
  • T160 B:90(G) W:60 H:89
  • 業界未経験の若干20歳!笑顔の可愛いドMちゃん♪超敏感のためスプラッシュにはご注意を!

12:30〜

本日出勤

  • 日替りキャンペーン(0)
  • T0 B:0() W:0 H:0
  • 毎日変わる!

13:00〜LAST

本日出勤

  • じゅりな(22)
  • T170 B:100(G) W:60 H:99
  • 長身の包容力のある痴女!優しい顔に似合わず貴方の事を焦らしてくれます!メートル級のバ○トであれやこれやされてみては!?

13:00〜

本日出勤

  • 特割ギャル(0)
  • T0 B:0() W:0 H:0
  • 限定料金!チャンス!

15:00〜LAST

本日出勤

  • ちひろ(21)
  • T153 B:95(G) W:61 H:86
  • 性格の良さが伝わってくる可愛い笑顔♪大きくて形の整ったG乳とキレイなパイ〇ンで甘えながら積極的に尽くしてくれるんです♪ 

15:00〜LAST

本日出勤

  • さやか(23)
  • T158 B:86(E) W:60 H:88
  • イッツ・ザ・ソ○プランド!全身全霊貴方のために時間を費やす献身タイプ!絶品のMットはいかが?

16:00〜LAST

本日出勤

  • しずく(20)
  • T156 B:98(F) W:58 H:90
  • イチャイチャ・KISS大好きなおっとり癒し系!責められ好きの超ドMっ娘!感度・濡れ感共に抜群!締○り最高の超名器! 

16:00〜LAST

本日出勤

  • りく(21)
  • T170 B:92(E) W:60 H:94
  • えっ!?この子が!!イラ○チ○までこなす完全なドM嬢♪貴方のお好きなようにご調教下さい!

18:00〜LAST

本日出勤

  • もな(20)
  • T161 B:95(G) W:59 H:90
  • この若さでこのエロさは反則級!ツルツルのお肌にツルツルの美尻、ア○コもツルツル♪超〜密着のイチャイチャ♪大きなおっ○いを使ってのパイ○リは最高に気持ちいいんです!

20:00〜LAST

本日出勤

  • 夜割(0)
  • T0 B:0() W:0 H:0
  • 20:00〜ラスト
  • 夜割
  • 朝割
  • 昼割
  • 新人キャンペーン
  • 団体割
  • 女子求人情報
  • 日替わりキャンペーン
  • 在籍一覧
  • 出勤情報
  • 新人情報